Тендер: Закупка Огнеупорной продукции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
13.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08122500133
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2026 08:00
Документация
- 07.01.2026
- Изменения от 07.01.2026 10:31. ТМК 25 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 16:33. ТМК 25 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:24. ТМК 25 КБ
- 08.12.2025
- Документы и сведения подтверждающие правовой статус контрагента для Юридического лица.docx 17 КБ
- КАРТА КОНТРАГЕНТА.docx 21 КБ
- Форма ДП Гусар-Покупатель -2024.docx 72 КБ
- Техническое задание 08.12.2025 COM08122500133.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТМК 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса