Тендер: Поставка асфальтобетонной дорожной смеси для Джанкойского
Завершён
16.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515503827
- РТС-Тендер 3714222
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.12.2025 08:00 - 18.12.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3714222 (лот 1) от 16.12.2025.html 3 КБ
- Протокол рассм.1 ч. (несост).pdf 984 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515503827-01 7 КБ
- 08.12.2025
- Документация(асфальт Джанкой12.2025).docx 1.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
155 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса