Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств тревожной сигнализации
Начальная цена
210 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
16.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632820700031
- 223-ФЗ ЕИС 32515503888
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол итогов.pdf 599 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 571 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 542 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515503888-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515503888-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515503888-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515503888-03 10 КБ
- 08.12.2025
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ для СМП.docx 98 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Пензенской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса