Тендер: Поставки салфеток многоразовых для вымени
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луховицы, поселок Красная Пойма
,
Московская область
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515500184
- РТС-Тендер 3712936
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3712936 (лот 1) от 17.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3712936 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3712936 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515500184-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515500184-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515500184-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 08.12.2025
- Проект договора.docx 66 КБ
- Документация ЭА.docx 113 КБ
- НМЦД.xlsx 24 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса