Тендер: предоставление страховых услуг ОСАГО автотранспортных средств
Начальная цена
173 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 24.11.2016
- Протокол №100
- Протокол №101
- Протокол №99
- Протокол открытого запроса предложений №31604318201-03
- Протокол открытого запроса предложений №31604318201-02
- Протокол открытого запроса предложений №31604318201-01
- 11.11.2016
- Запрос предложений ОСАГО 2016
- Извещение ОСАГО (ноябрь 2016)
- Извещение к тендеру #4450430 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса