Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию систем холодного водоснабжения, водоподготовки, водоочистки, противопожарных ёмкостей, канализации, индивидуального теплового пункта, включая наружный теплопровод, внутренней системы отопления, горячего водоснабжения объекта образования
Начальная цена
1 938 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
09.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине у СМП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503713074
- 223-ФЗ ЕИС 32515500479
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 09.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 05:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515500479-01 12 КБ
- протокол рассмотрения предложений.pdf 420 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение Электронный магазин Атамановка.doc 78 КБ
- Обоснование НМЦД Атамановка.docx 16 КБ
- Договор проект!.doc 186 КБ
- ТЗ Атамановка.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса