Тендер: Лицензия на право использования СКЗИ КриптоПро CSP версии 5. 0 на одном рабочем месте, бессрочная
Начальная цена
297 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
11.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503713035
- 223-ФЗ ЕИС 32515500489
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 11.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515500489-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 12.12.2025 04:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект договора Криптопро 4398.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса