Тендер: Выполнение работ по восстановлению защитных покрытий композитными материалами оборудования
Начальная цена
3 219 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений не в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515500678
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 30.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- 51 Протокол подведения итогов.pdf 85 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515500678-02 11 КБ
- 26.01.2026
- 51 Протокол рассмотрения заявок.pdf 224 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515500678-01 10 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 11:59. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о внес.изм.№1 от 23.12.2025.docx 23 КБ
- 51_Извещение с изм.№1 от 23.12.2025 31 КБ
- 51 Документация с изм.№1 от 23.12.2025.docx 64 КБ
- 08.12.2025
- 51 Документация.docx 64 КБ
- 51 Извещение.docx 31 КБ
- Заявка на участие.7z 76 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 23 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 2.38 МБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 328 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.pdf 268 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса