Тендер: Овощи
Начальная цена
1 159 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
15.12.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3516325004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515499978
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515499978-01 11 КБ
- 15.12.2025
- 2025-12-15 32515499978 Протокол.doc 37 КБ
- протокол.pdf 98 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.12.2025 23:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-08 32515499978 И звещение о проведении.doc 30 КБ
- 08.12.2025
- 2025-12-08 3516325004DP И звещение о проведении.doc 30 КБ
- овощи .docx 53 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса