Тендер: Поставка запасных частей для тракторов МТЗ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алейск;Краснощёковский район, село Краснощёково;Курьинский район, село Курья;Новичихинский район, село Новичиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;Усть-Калманский район, село Усть-Калманка;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Чарышский район, село Чарышское;Шипуновский район, село Шипуново
,
Алтайский край
Завершён
15.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3712865
- 223-ФЗ ЕИС 32515499994
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3712865 (лот 1) от 15.12.2025.html 6 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515499994-01 12 КБ
- Итоговый протокол_3712865.pdf 696 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.12.2025
- Извещение.doc 239 КБ
- Техническое задание.xls 375 КБ
- Проект договора.doc 151 КБ
- Обоснование НМЦЕТ.xlsx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса