Тендер: Поставка бурого угля марки 3БР
Начальная цена
218 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
23.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515499821
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 23.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515499821-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515499821-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515499821-03 8 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения.pdf 1.74 МБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 00:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 14:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.12.2025
- Договор на поставку угля 3Б.docx 54 КБ
- НМЦД.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса