Тендер: Поставка ГСМ для автомобильного и сельскохозяйственного транспорта
Начальная цена
16 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чеченская Республика
,
Чеченская республика
Завершён
15.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515499807
- 223-ФЗ ЕИС 32515499807
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515499807-04 9 КБ
- 17.12.2025
- ПП 32515499807.zip 165 КБ
- ПЦП 32515499807.zip 131 КБ
- 16.12.2025
- ПРС-2 32515499807.zip 149 КБ
- 8628ad41-f0c8-469a-8dfb-832c5966bd7a.docx 10 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515499807-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515499807-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515499807-02 9 КБ
- 15.12.2025
- ПРС-1 32515499807.zip 165 КБ
- 11.12.2025
- ЗД ОК (ГСМ 2025) актуальная редакция.zip 1.71 МБ
- 08.12.2025
- ЗД (ГСМ 2025) 08.12.2025.zip 1.66 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса