Тендер: Поставка оборудования для вентиляции, очистки воздуха, отопления на объект: Верхняя станция дюкера
Начальная цена
7 104 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМП через электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503712798
- 223-ФЗ ЕИС 32515499859
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515499859-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- ЭМ СМП система очистки воздуха.docx 98 КБ
- схема системы вент. и очистки П1-В1-В1р в. станция дюкера.pdf 240 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса