Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию
Завершён
16.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250617201300008
- 223-ФЗ ЕИС 32515499734
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515499734-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515499734-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515499734-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515499734-04 11 КБ
- протокол 24.FR11.pdf 64 КБ
- Протокол 23.FR11.pdf 61 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол 22.FR11.pdf 57 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:29. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515499734 4 КБ
- разьяснение.docx 11 КБ
- 08.12.2025
- Проект договора.docx 154 КБ
- Раздел 2 ТЗ (4).doc 202 КБ
- Документация о закупке.docx 592 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса