Тендер: Оборудование для цеха электроснабжения
Завершён
31.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002573601
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 18:00
Документация
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 11:54. Акрон 19 КБ
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 08:35. Акрон 28 КБ
- 26.04.2026
- Изменения от 26.04.2026 09:34. Акрон 26 КБ
- 08.12.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-12-08 120200257360101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса