Тендер: Питательные среды, реактивы
Начальная цена
2 175 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
18.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515499548
- ЭТП ГПБ 32515499548
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 18.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515499548-01 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.44 МБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 11:31. ЭТП ГПБ 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_изм.doc 792 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_изм.doc 792 КБ
- Перечень_изменений.docx 16 КБ
- Перечень_изменений.docx 17 КБ
- 08.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 791 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса