Тендер: Услуги круглосуточной лицензированной физической охраны со спецсредствами
Начальная цена
1 022 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл;г. Курган
,
Курганская область
Завершён
16.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0117625015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515501383
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- 2025-12-16 32515501383 Протокол.doc 34 КБ
- Итоговый Красн.pdf 706 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515501383-01 12 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 13.12.2025 12:48. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.12.2025
- 2025-12-08 0117625015DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК Охрана.doc 228 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Расчет НМЦД за единицу.xls 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса