Тендер: Оказание услуг по уборке помещений здания ЛИЦЕЙ
Начальная цена
776 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515501330
- 223-ФЗ ЕИС 32515501330
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол_32515501330_01.pdf 1.47 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515501330-01 16 КБ
- 08.12.2025
- 17.3. Проект договора.docx 83 КБ
- Титульный лист документация..pdf 147 КБ
- Титульный лист ТЗ..pdf 429 КБ
- 17.1. Документация..docx 266 КБ
- 17.2. Техническое задание..docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса