Тендер: Поставка материалов для организации дорожного движения
Начальная цена
197 162 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.12.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515501364
- РТС-Тендер 3713418
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 06:30
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3713418 (лот 1) от 15.12.2025.html 6 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 13:10. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Протокол 13 КБ
- Протокол.pdf 527 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515501364-01 13 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:48. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 08.12.2025
- ЗК в эл.форме.docx 77 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Проект договора.docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса