Тендер: Выполнение работ текущего ремонта помещений
Начальная цена
772 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП512858
- 223-ФЗ ЕИС 32515501516
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 13:26 - 17.12.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2025 09:40
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025 19:00
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515501516-03 16 КБ
- 24.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515501516-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515501516-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515501516-01 13 КБ
- 19.12.2025
- протокол_итоговый_1516.pdf 976 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП512858_Лот_1.rtf 15 КБ
- 18.12.2025
- протокол_1516.pdf 588 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:17. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Изменения от 12.12.2025 10:18. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 08.12.2025
- Аукционная документация (ТР пом. в зд. хирург.корп.).doc 411 КБ
- Прил.№1 Техническое задание.doc 198 КБ
- Прил.№2 ЛСР (смета) №02-01-01.xlsx 209 КБ
- Прил.№3 ЛСР (смета) №02-01-02.xlsx 132 КБ
- Прил.№4 Проект Договор на вып.работ.doc 247 КБ
- Прил.№5 Форма первой части заявки.doc 123 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 181,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса