Тендер: Оказание услуг по организации питания спортсменов
Начальная цена
1 405 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район; г. Лермонтов
,
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250609805300032.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515501673
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 6.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515501673-01 10 КБ
- 08.12.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД (питание).docx 17 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки на участие в ЗК (питание).docx 17 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение об& 41 КБ
- Приложение № 1 к извещению Техническое задание (питание).docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса