Тендер: Оказание услуг по клининговому обслуживанию ГАПОУ СО ПМК
Начальная цена
3 288 038 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
15.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3713208
- 223-ФЗ ЕИС 32515501098
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 09:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3713208 (лот 1) от 16.12.2025.html 7 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 14 КБ
- протокол клининг подписанный.pdf 190 КБ
- Изменения от 16.12.2025 23:49. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515501098-01 14 КБ
- 08.12.2025
- 2. Обоснование НМЦД (3 ценовых предложения) Клининг (новый).xls 43 КБ
- 1 Документация МСП Клининг новый2.doc 676 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
164 401,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса