Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
65 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Златоуст, поселок Южный
,
Челябинская область
Завершён
16.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515500914
- РТС-Тендер 3713066
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2025 08:00 - 17.12.2025 08:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППЦП АМСП 3713066 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3713066 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3713066 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515500914-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515500914-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515500914-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 347 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 346 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3713066 (лот 1) от 16.12.2025.html 4 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515500914-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 369 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:56. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 08.12.2025
- АЭФ-223ФЗ кондитерские изделия 2026 г.doc 354 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Челябинской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса