Тендер: Поставка салфеток спиртовых
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515500755
- РТС-Тендер 3713131
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3713131 (лот 1) от 16.12.2025.html 7 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515500755-01 17 КБ
- Протокол 32515500755.pdf 4.35 МБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 690,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Саратовской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса