Тендер: Право заключения договорана на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ "Под ключ" по титулу: "Строительство ВЛ 0, 4 кВ для технологического присоединения 3 Заявителей частных домовладений
Начальная цена
3 691 272 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ачхой-Мартановский район
,
Чеченская республика
Завершён
17.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515501036
- ЕЭТП Росэлторг 32515501036
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 17.12.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- ППС 32515501036.rar 142 КБ
- ПП 32515501036.zip 168 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515501036-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515501036-03 12 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515501036-01 11 КБ
- ПРС 32515501036.rar 185 КБ
- 08.12.2025
- ЗД ЗП[2].rar 8.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса