Тендер: Оказание услуг по ремонту и диагностики тракторов Джон Дир 8 серии, посевных комплексов Джон Дир
Начальная цена
3 998 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
16.12.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515501238
- ЕЭТП Росэлторг 32515501238
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515501238-01 10 КБ
- 17.12.2025
- 32515501238 Протокол подведения итогов лот №654.pdf 137 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:48. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.12.2025
- Приложение № 2 (ТЗ).xls 115 КБ
- извещение котировка.doc 301 КБ
- 1.НМЦК (2).xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса