Тендер: Оказание услуг по санитарной уборке служебных и производственных помещений
Завершён
18.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3712540
- 223-ФЗ ЕИС 32515499157
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 18.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515499157-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515499157-02 11 КБ
- ЗПЭФ Протокол уборка (1 заяв 1 соот).pdf 1.02 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 00:37. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 13.12.2025 00:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.12.2025
- Документация.docx 320 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
406 782,0 ₽
Обеспечение контракта
488 138,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса