Тендер: Поставка продуктов питания (новогодние подарки)
Начальная цена
209 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;Таврический район, рабочий поселок Таврическое
,
Омская область
Завершён
16.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8984925063DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515499140
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- 2025-12-16 32515499140 Протокол.doc 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515499140-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.12.2025
- 2025-12-08 8984925063DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК.docx 69 КБ
- Обосноввание НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса