Тендер: Поставка фронтального одноковшового погрузчика Амкодор-332В (или эквивалент)
Начальная цена
7 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515499173
- ZakazRF (АГЗРТ) 448117
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515499173-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 654.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 11.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515499173 4 КБ
- Изменения от 11.12.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Перечень внесенных изменений от 09.12.2025.docx 21 КБ
- Документация №654 для ЭА МСП изменения от 09.12.2025.docx 180 КБ
- Разъяснение №654.docx 20 КБ
- Изменения от 11.12.2025 18:56. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.12.2025
- Документация №654 для ЭА МСП изменения от 09.12.2025.docx
- Перечень внесенных изменений от 09.12.2025.docx
- Извещение 32515499173 редакция 2.html
- 08.12.2025
- Документация №654 для ЭА МСП.docx 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса