Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
34 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Завершён
12.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3712567
- 223-ФЗ ЕИС 32515499270
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 12.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:09. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515499270-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов кондитерка.docx 20 КБ
- Кондитерские ИП.pdf 2.22 МБ
- ППИ ЗКМСП 3712567 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- 08.12.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 162 КБ
- Извещение о запросе котировок кондитер.doc 192 КБ
- Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (9).xlsx 19 КБ
- Приложение № 5 ТЗ.doc 55 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса