Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений и прилегающей территории
Начальная цена
2 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский;Тюменская обл
,
Завершён
15.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515499050
- РАД (Lot-Online) RAD250024141
- Электронная торговая площадка ТОРГИ-ОНЛАЙН
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515499050-01 11 КБ
- 15.12.2025
- 2025-12-15 32515499050 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 36 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.12.2025 18:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.12.2025
- НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение ЗК МСП комплексная уборка.docx 160 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса