Тендер: Оказание услуг по защите от актов незаконного вмешательства на объекте транспортной инфраструктуры морского транспорта
Начальная цена
9 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
16.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515498979
- 223-ФЗ ЕИС 32515498979
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515498979-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515498979-04 11 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.4 МБ
- 18.12.2025
- 3. Итоговый протокол.pdf 2.2 МБ
- 17.12.2025
- 787cd66b-38a0-4a78-af2c-41589bf7cadb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515498979-02 10 КБ
- 16.12.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 901 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515498979-01 10 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 19:01. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.12.2025
- ФОРМА 4 - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЦЕНОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 14 КБ
- Документация об аукционе.docx 118 КБ
- Раздел 6 - Расчет НМЦ.xls 37 КБ
- Раздел 5 - Проект Договора.docx 42 КБ
- Раздел 6 - Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение.doc 117 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса