Тендер: Купорос железный (I) сорт ГОСТ 6981-94
Завершён
19.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039225116401
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2026 10:00
Документация
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 15:07. Акрон 13 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 11:04. Акрон 27 КБ
- 20.01.2026
- 2026-01-20 9003922511640104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 20.01.2026 10:57. Акрон 26 КБ
- 29.12.2025
- Изменения от 29.12.2025 12:36. Акрон 24 КБ
- 05.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-02 9003922511640101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса