Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов ГАПОУ ЛО Всеволожский агропромышленный техникум
Начальная цена
7 068 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
15.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515494168
- 223-ФЗ ЕИС 32515494168
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Порядок_оценки_заявок_к_Итоговому_проколу_32515494168_от_15.12.25_г..pdf 1.89 МБ
- Итоговый_протокол_32515494168_от_15.12.25_г..pdf 706 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515494168-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515494168-02 10 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол2_х_частей_заявок_32515494168_от_15.12.25_г..pdf 388 КБ
- Протокол1_х_частей_заявок_32515494168_от_15.12.25_г..pdf 382 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515494168-03 11 КБ
- 05.12.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ 6 ФОРМА 2 2026.docx 14 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 8 ФОРМА 4 2026.docx 14 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 7 ФОРМА 3 2026.docx 14 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 ДЕКЛАРАЦИЯ 2026.docx 22 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 38 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ПРОЕКТ ДОГОВОРА 2026.docx 58 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 5 ФОРМА 1 2026.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦ Приложение 1 к ТК.docx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТЗ.docx 59 КБ
- Документация к конкурсу на 2026 год.docx 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса