Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Наружные сети газоснабжения к ЗУ 03. 1+ 03. 2. ОЭЗ ППТ Узловая
Начальная цена
503 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515494532
- 223-ФЗ ЕИС 32515494532
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515494532-01 10 КБ
- Протокол.pdf 1.2 МБ
- 05.12.2025
- Проектная сметная документайция 03.1 03.2.rar 17.17 МБ
- Сводный сметный расчет 03.1.xlsx 26 КБ
- Документация о конкурентной закупке в эл.форме.docx 120 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 320 КБ
- ТЗна СМР Баухим .pdf 1.78 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса