Тендер: Поставка пневмоцистерн пресной и забортной воды для шести судов проекта PBSHB6
Начальная цена
17 848 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
16.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515494516
- ЕЭТП Росэлторг 32515494516
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- 32515494516 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515494516-04 11 КБ
- 13.01.2026
- 32515494516 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 683e7fe4-e03d-4beb-87f4-5d92294adf5f.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515494516-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515494516-03 10 КБ
- 31.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515494516-01 17 КБ
- 29.12.2025
- 32515494516 Протокол рассмотрения 1х частей заявок.docx 21 КБ
- 05.12.2025
- Извещение (корр.).docx 21 КБ
- PBSHB6-31-006.2ИТТ 02 Пневмоцистерна забортной воды.pdf 435 КБ
- АД пневмоцистерны на шаланды (корр.).docx 135 КБ
- PBSHB6-31-006.1ИТТ 01 Пневмоцистерна пресной воды.pdf 435 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
356 973,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса