Тендер: Поставка топлива дизельного по картам
Начальная цена
1 656 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь; Гагаринский район
,
Завершён
22.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515494766
- 223-ФЗ ЕИС 32515494766
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 22.12.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515494766-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515494766-02 11 КБ
- 22.12.2025
- Протокол подведения итогов процедуры 32515494766.pdf 4.35 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре 32515494766.pdf 4.15 МБ
- 05.12.2025
- НМЦК ДТ.docx 800 КБ
- часть 3 - ПД топливо карты.docx 56 КБ
- часть 2 - ТЗ топливо карты.docx 16 КБ
- часть 1 - АД дизтопливо по картам.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 281,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса