Тендер: Оказание услуг по аренде грязезащитных напольных ковровых покрытий
Начальная цена
2 686 224 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3710568
- 223-ФЗ ЕИС 32515494644
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3710568 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.59 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515494644-01 11 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:13. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 12.12.2025 02:14. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 05.12.2025
- ЗКЭ СМП Аренда грязезащитных ковриков.doc 456 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД Коврики 03.12.2025.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса