Тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения
Начальная цена
11 187 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
26.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- Росатом 154801
- 223-ФЗ ЕИС 32515493780
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 26.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Заключение контракта (МСК)
05.02.2026
Документация
- 27.12.2025
- ПРОТОКОЛ без комиссии № 4262521-1ПРОТОКОЛ без комиссии № 4262521-1.pdf 1.35 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515493780-01 8 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 00:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о внесении изменений_2.docx 19 КБ
- Изменения от 18.12.2025 08:47. Росатом 7 КБ
- 17.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- Закупочная документация.7z 577 КБ
- Извещение.docx 154 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса