Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты (ДСИЗ)
Начальная цена
2 108 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515494259
- 223-ФЗ ЕИС 32515494259
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 05.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515494259-04 22 КБ
- 30.12.2025
- Протокол__32515494259_итоги.pdf 387 КБ
- 25.12.2025
- Additional prices 32515494259.rtf 8 КБ
- Протокол 32515494259 вторых частей.pdf 371 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515494259-02 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515494259-03 10 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Протокол 32515494259 первых частей.pdf 352 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515494259-01 15 КБ
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515494259 5 КБ
- Ответ__1.pdf 206 КБ
- 09.12.2025
- Изменения_от_08.12.2025.zip 648 КБ
- Решение_о_внесении_изм._от_08.12.2025.pdf 180 КБ
- 06.12.2025
- Решение о внесении изм..doc 280 КБ
- Изменения 05.12.2025.rar 695 КБ
- 05.12.2025
- Закупочная документация.zip 649 КБ
- Раздел 1 Документация.pdf 423 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса