Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
9 890 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
08.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Комплексная закупка
Ссылки на источники
- Торги 223 32515495327
- 223-ФЗ ЕИС 32515495327
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 08.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025 11:00 - 09.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495327-01 10 КБ
- 05.12.2025
- Техническое задание.doc 96 КБ
- Проект договора поставки, с поставщиком.doc 125 КБ
- Сведения НМЦ.xlsx 28 КБ
- Документация о закупке.docx 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса