Тендер: Поставка кондитерских изделий для организации питания
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515495795
- 223-ФЗ ЕИС 32515495795
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 13.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515495795-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515495795-03 11 КБ
- 32515495795 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот № 1.pdf 2.13 МБ
- 20.12.2025
- 32515495795 Итоговый протокол лот № 1.pdf 2.25 МБ
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515495795-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515495795-01 10 КБ
- 7eb86b50-5852-4170-b069-35183c9f691c.docx 11 КБ
- 16.12.2025
- 32515495795 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот № 1.pdf 1.75 МБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:15. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 05.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса