Тендер: Выполнение работ по ремонту здания
Начальная цена
2 462 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
12.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3710980
- 223-ФЗ ЕИС 32515495024
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- протокол подведения итогов.pdf 90 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495024-02 12 КБ
- 16.01.2026
- протокол рассмотрения заявок.pdf 367 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495024-01 11 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 09:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.12.2025
- Обоснование.xlsx 88 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет.xlsx 112 КБ
- Аукционная документация Капитальный ремонт сетей электрооборудования.doc 2.33 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
123 104,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса