Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Завершён
12.12.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3711432
- 223-ФЗ ЕИС 32515495870
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515495870-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3711432 (лот 1) от 16.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 25 КБ
- 05.12.2025
- Приложения 6-8.docx 22 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 26 КБ
- Протокол НМЦД, Расчёт НМЦД.pdf 1.87 МБ
- Приложение №5.docx 38 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 68 11707241 2025 11 20-23 56.docx 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 62 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11707241 2025 11 20-23 56 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11707241 2025 11 20-23 56 (МСК).docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 644 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса