Тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке, глажению, упаковке белья
Начальная цена
146 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515495487
- РТС-Тендер 3711278
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2025 08:00 - 19.12.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 22:44. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 27.02.2026 23:54. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 17.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3711278 (лот 1) от 15.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3711278 (лот 1) от 16.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3711278 (лот 1) от 16.12.2025.html 5 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515495487-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515495487-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515495487-03 9 КБ
- ППИ ЭА СМП 32515495487-03.pdf 2.36 МБ
- ПРВтЧ ЭА СМП 32515495487-02.pdf 2.68 МБ
- ПРПЧ ЭА СМП 32515495487-01.pdf 2.83 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:46. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 13.12.2025 12:47. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 05.12.2025
- ДЭА СМСП.doc 341 КБ
- Раздел III-РасчетНМЦД.xlsx 28 КБ
- Раздел IV - Проект договора.rtf 305 КБ
- Раздел II- ОПЗ.rtf 192 КБ
- Раздел V - ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса