Тендер: оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
Начальная цена
4 977 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каргопольский район
,
Архангельская область
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223 ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515495013
- ЕЭТП Росэлторг 32515495013
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495013-01 12 КБ
- 16.12.2025
- Итоговый протокол 32515495013-01 от 15.12.2025.pdf 3.6 МБ
- 05.12.2025
- Извещение о закупке.doc 121 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 11 КБ
- Проект-договора.docx 38 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса