Тендер: Поставка комплекта модернизации ОИК Диспетчер
Начальная цена
20 792 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515494943
- РАД (Lot-Online) RAD250023984
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 31.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515494943-01 8 КБ
- 30.12.2025
- Протокол Рассмотрен ия заявок 10201.zip 315 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:25. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ 24.11.2025.odt 31 КБ
- Форма коммерческого предложения и Структуры НМЦ 02.12.2025.ods 34 КБ
- ДоЗ ЗП 10201.docx 214 КБ
- Приложение № 1 Технические требования.7z 5.54 МБ
- Приложение № 4 -Формы документов заявки (любой участник).docx 44 КБ
- Приложение № 2 Проект договора .odt 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса