Тендер: Техническое обслуживание и ремонт оборудования систем вентиляции и кондиционирования воздуха
Начальная цена
237 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
17.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515495836
- 223-ФЗ ЕИС 32515495836
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 17.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- протокол.pdf 1.18 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515495836-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 17.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- Проект Договор ТО систем К1 и К2.docx 43 КБ
- Техническое задание К-1 2 и вннт. .docx 56 КБ
- Обоснование цены по вентиляции январь-декабрь 2026.xls 66 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса