Тендер: Поставка ТВА
Начальная цена
4 477 258 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень, г. Самара
,
Завершён
24.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515497288
- ЭТП ГПБ 32515497288
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 24.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- 32515497288 протокол вскрытия конвертов.rtf 73 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515497288-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515497288-02 11 КБ
- 25.12.2025
- 32515497288 протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.rtf 108 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:35. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 18:06. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение 51 ЭЗЦ.docx 169 КБ
- 05.12.2025
- Приложение 1 к техническому заданию.xlsx 86 КБ
- Извещение 51 ЭЗЦ.docx 167 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Услуги по пошиву
- Сувенирная и наградная продукция
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса