Тендер: Поставка задвижек стальных 30с 41нж
Начальная цена
737 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515497506
- 223-ФЗ ЕИС 32515497506
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 26.12.2025
- Протокол 2-ых частей № 32515497506 (копия оригинала).pdf 392 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497506-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515497506-02 8 КБ
- 25.12.2025
- Протокол итог № 32515497506 (копия оригинала).pdf 224 КБ
- 21.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515497506-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 1-ых частей № 32515497506 (копия оригинала).pdf 395 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 08:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 11.12.2025 08:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.12.2025
- Документация Задвижки стальные (копия оригинала).docx 177 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса